Нужно составить документ о публичной аферты для Telegram бота

, Сергей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Сергей!

В данном случае, с правовой точки зрения, да этот вполне возможно подготовить документ о публичной оферты для Telegram бота, в индивидуальном порядке.  Документ является официальным предложением продавца заключить договор на использование бота

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!