Подскажите, бывший муж пропал безвести на сво, теперь алименты мне не положены?

ПОДСКАЖИТЕ,БЫВШИЙ МУЖ ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ НА СВО,ТЕПЕРЬ АЛИМЕНТЫ МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНЫ?

, олег, г. Нарьян-Мар
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Нет к сожалению алименты приостанавливаются в начислении. Сколько времени прошло с момента пропажи вашего супруга? Можете объявить умершим и получить денежную компенсацию