Можно ли запретить наследникам получение и распоряжение отдельными долями имущества
Добрый день.
1.Можно ли лишить после смерти наследников права наследования только на определенные доли, которые я унаследовал и передать как благотворительность или вообще запретить? - Что будет с этой долей дальше? Смогут ли ее выкупить у государства другие наследники и как долго это будет длиться?
А остальную часть наследуемого имущества оставить в наследство по закону?
2. Могу ли я запретить вступления в наследство и дальнейшую продажу своей части доли дома и участка после смерти?