В каком разделе выписки из ЕГРН можно посмотреть сумму продажи квартиры?
В каком разделе выписки из ЕГРН можно посмотреть сумму продажи квартиры? Я продала квартиру по доверенности через риэлтора, нахожусь в другом городе
, Лилия, г. Москва
Дмитрий Квон
Лилия, здравствуйте!
1. В форме выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде, а также об установлении иных видов предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (утв. Приказом Росреестра от 04.09.2020 N П/0329) не отражаются сведения о сумме продажи квартиры.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович