Могу ли я или дочь взыскать с дольщиков часть оплаты за коммунальные платежи?
У супруга 2/3 доли от дома по наследству от 2021года, прописан он и дочь, 1/3 доля его сетры, прописанной с дочерью и внуком,пользуются всеми ресурсами, но не принимают участия в оплате, со смерти родителей счета оплачиваю я, но не прописана. Могу ли я или дочь взыскать с дольщиков часть оплаты за коммунальные платежи?