Добрый день, на карте вчера был 0, пришла зарплата и я оказалась в минусе, оказывается был наложен арест, в чате
добрый день, на карте вчера был 0, пришла зарплата и я оказалась в минусе, оказывается был наложен арест, в чате банка сказали написать заявление о прожиточном минимуме, и что его вернут, но сегодня написали, что раз заявление было подано после того как пришла зарплата, то они могут только 50% вернуть, отсюда вопрос влияет ли как нибудь подача заявления на возврат средств?
, Ольга, г. Москва