Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Продажа доли в квартире

имея долю в квартире купленой у родителей документы были сделаны как будто мы еще не рассчитались за квартиру,могу я продать свою долю другому лицу.по закону зеленка выписана на 3-х,бывшая жена ребенок и я.

05 Февраля 2013, 14:39, вопрос №43882 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спирина Римма
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил преимущественного право покупки.

    Ваша бывшая жена и ребенок имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях.

    05 Февраля 2013, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.