Какой документ нужно подать в суд ( на старые алименты или же отдельное заявление ) для изменение размера алиментов?
Платил алименты как работающий не официально. Теперь стал самозанятым. Какой документ нужно подать в суд ( на старые алименты или же отдельное заявление ) для изменение размера алиментов?
, Айдар, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Для изменения алиментов необходимо обратиться с новым исковым заявлением.
С, уважением