Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Уплата налогов за землю

Если я использую землю только два месяца в году, могу ли я расчитывать на снижение налога. Забирают ли фермерское хозяйство за неуплату этого налога?

08 Февраля 2013, 14:51, вопрос №43866 ivan, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    гл. 31 Налогового кодекса не предусматрвает такой возможности. Фермерское хозяйство также не забирают

    08 Февраля 2013, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats