Уменьшение алиментов
меня зовут Денис,
плачу алименты в размере 25% первой жене.
1,5 года назад у меня родился второй ребенок.,жена подала на алименты на ребенка, с учетом выплаты алиментов за прошедший период - иск ее удовлетворили.
на днях получу решение о выплате второй жене алиментов и долга за 1,5года...
подам заявление на уменьшение алиментов первой жене, чтобы на двоих детей платить 33%.
но вот вопрос, получается, что я должен платить второй жене алименты за прошедшие 1,5 года, а в это же вроемя я платил первой жене алименты в 25%...можно ли подать завяление, чтобы первой жене я платил алименты в размере 1/6, начиная с января 2013 года - именно с того момента, когда я должен выплачивать алименты и на второго ребенка?