Ехал по одной полосе и начал поворачивать на прилегающую территорию которая находится по левой стороне и в
Здравствуйте. Такая ситуация. Ехал по одной полосе и начал поворачивать на прилегающую территорию которая находится по левой стороне и в этот момент откуда не возьмись появился питбайк который начал меня обгонять и ДТП произошло получается на встречной полосе уже. Въехал мне в бок . Он руку повредил отправил его в травмпункт. в итоге пол года не понятно что уже . Якобы он проходит лечение а я жду когда вызовет дознаватель. Это нормально и как быть?
Павел!
Расследование обстоятельств ДТП действительно может затянуться, учитывая, что принципиально важное значение имеет степень тяжести телесных повреждений потерпевшего, уголовная ответственность наступает в случае причинения тяжких телесных повреждений. Пока ясности с этим нет, дело может и не двигаться пока.
Всего доброго!