Подскажите пожалуйста, сколько по рабочим дням пристав должен рассмотреть судебный приказ на алименты на бывшего мужа
Подскажите пожалуйста, сколько по рабочим дням пристав должен рассмотреть судебный приказ на алименты на бывшего мужа.
Подавала 03.12.2024 я лично приехала к ним и написала заявление об исполнении судебного приказала . Судебный приказ от 19.11.2024 года
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
В соответствии с законодательством, судебный пристав-исполнитель обязан в трёхдневный срок с момента поступления к нему исполнительного документа вынести постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в его возбуждении.
Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю также в течение трёх дней с момента их поступления в подразделение судебных приставов.
А что мне тогда делать ??? Куда обращаться ??? Вообще не могу до них дозвониться??