Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работодатель и работники

насколько законны действия работодателя принуждающего работников носить GPS моячки . может ли работник законно отказаться от ношения данного моячка?

28 Апреля 2014, 14:47, вопрос №438524 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Если условия работы не предполагают обязательное ношение таких маячков, а так же если такого условия нет в трудовом или коллективном договоре то вполне можете отказаться. 

    Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.



    28 Апреля 2014, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats