Мужчина был принят с 30г наркотических веществ, моя знакомая была рядом и принимала участие в распростронение, но у нее было найдено 2 эпизода, тоесть ст
Мужчина был принят с 30г наркотических веществ, моя знакомая была рядом и принимала участие в распростронение, но у нее было найдено 2 эпизода, тоесть ст. 228ч4 2 эпизода, что ей за это грозит
Здравствуйте !
В данном случае, с правовой точки зрения незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества -
до пятнадцати лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.
https://base.garant.ru/10108000/1a2a6fc792eed36838bf70debfc3a82e/
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!