Совместно приняли решение- переоформить АВТО на сына
Умер муж-собственник АВТО. Наследники: супруга, сын 17,5 лет, мама мужа (бабушка). Свидетельства о вступлении в наследство оформили у нотариуса. Совместно приняли решение- переоформить АВТО на сына.
Как и где это сделать?
, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужен письменный договор дарения долей, то есть супруга и мать умершего будут дарителями, а сын (внук) — одаряемым.
Нотариус не нужен.