Здравствуйте, стоим в очереди на квартиру 21 год, никаких продвижений нет, две дочери уже вышли замуж, живут со
Здравствуйте, стоим в очереди на квартиру 21 год, никаких продвижений нет, две дочери уже вышли замуж, живут со мной, прописано 9 человек в доме, мои дети и внуки, дом старый, глиняный, можно ли как-то поторопить их или привлечь к ответственности?
, Кристина, г. Москва