Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишения родительских прав

как лишить родительских прав который уклоняется систематически в течении 12 лет не принимает участия в воспитании ребёнка не платит алименты и задолжност 300 тысяч рублей

28 Апреля 2014, 14:16, вопрос №438493 галя, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Лишение родительских прав осуществляется только судом. Обратитесь с исковым заявлением в суд, привлекайте органы опеки и попечительства, привлекайте свидетелей, которые могут подтвердить ваши слова.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    28 Апреля 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats