Лишения родительских прав
какие нужны документы о лишении родительских прав который не участвует в воспитании ребёнка и уклоняется от алиментов более 12 лет?
, галя, г. Красноярск
Лина Быстрова
Галина, Вас надо написать заявление в суд о лишении его родительских прав, приложить свидетельство о рождении ребенка, копию паспорта, свидетельство о браке и о разводе, заверенную копию постановления о возбуждении исполнительного производства, заверенную копию судебного решения о взыскании алиментов, расчет задолженности (оригинал).