Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка мужа

можно ли прописать ко мне моего мужа ( квартира приватизирована в равных долях между мной, моей матерью и дочкой ) , если мать выписана из квартиры, но против прописки мужа.

28 Апреля 2014, 13:58, вопрос №438466 елена владимировна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ардашев Владимир
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, уважаемая Елена!

    Значит мать выписана и не является собственником, отсюда следует, что она не имеет права, как то законно это обжаловать.

    Квартира приватизированная, никакая не служебная, а значит вы можете в свою долю вписать мужа.

    Да и вообще вы можете делать любые операции с вашей долей, кроме… сдачи в аренду, в этом случае вам нужно будет согласие дочери, как второго собственника.

    Что то еще

    28 Апреля 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats