8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я оплатил патент в 2024 году за 3 месяца и в 2025 году цены поменялись, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте , я оплатил патент в 2024 году за 3 месяца и в 2025 году цены поменялись , что делать в такой ситуации ?

, Умед, г. Москва
Наил Исаев
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день заново платить и все 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли мне получить налоговый вычет в сумме затрат на покупку квартиры, если квартира получена по
Добрый вечер! Возможно ли мне получить налоговый вычет в сумме затрат на покупку квартиры , если квартира получена по наследству в 2024 году, продана квартира в 2025 году, я имею документ о покупке квартиры за 1997 год. Стоимость квартиры на тот момент 70 000 000 рублей. Онлайн Калькулятор эту стоимость перевел в стоимость на сегодняшний день 2 743 621.80 рублей.
, вопрос №4849973, Светлана, г. Волгоград
489 ₽
Вопрос решен
Все
Ситуация такая я обратился в компанию по подбору и покупке авто
Ситуация такая я обратился в компанию по подбору и покупке авто , с менеджером всё обговорили в телеграмме , я описывал ситуацию если у меня сейчас сделка пройдёт то я буду покупать авто,менеджер меня уверял что можете внести депозит если что-то у меня не получится то мне вернут деньги В итоге я приехал в офис мы составили договор на покупку и оплату депозита за определенную машину я внес депозит 60т , договор был оформлен не на меня а на жену то есть по факту она ничего не подписывала , я отдал депозит , у меня сделка не прошла я попросил вернуть депозит за авто мне сказали что этот депозит забрала компания с Китая откуда хотели привезти машину Можно ли в этой ситуации что-то сделать ? В договоре указано что в такой ситуации компания мне ничего не возвращает , но по факту жена этот договор даже не подписывала
, вопрос №4849415, Алексей, г. Томск
Все
Добрый вечер Мой ребёнок ходит в сад с 3 лет Очень часто болел
Добрый вечер! Мой ребёнок ходит в сад с 3 лет. Очень часто болел и мы не могли понять, что делать. Все говорили, что это нормально и все так ходят. Когда я нашла проблему, всё нормализовалось и ребёнок стал посещать детский сад практически без пропусков. Но есть одно большое НО. Проблема заключается в том, что у ребёнка генетическая полная непереносимость лактозы, то есть всё что связано с молоком ему нельзя. В саду процентов на 90 всё связано с молочными продуктами, в том числе в суп добавляют сметану, зачем не понятно. Как мне сказали, чтобы детям было вкусно. Разговаривала с заведующей сада и мне было сказано, что отдельно они не обязаны готовить, идите в сад для аллергиков. Пошли лишь на уступки, что в суп не добавляют сметану. Хотя изначально разговор был о том, что рацион они составят вместе с медицинской сестрой, но потом почему-то про своё обещание забыла. Ребёнку не дают мясо, это главная моя боль. Они в котлеты добавляют хлеб вымоченный в молоке, мясо тушат в сметанном соусе. Про полдник вообще молчу, там всё на молоке. В интернете пишут, что они обязаны готовить отдельно при предоставлении справки. Справку предоставили. Скажите пожалуйста куда обращаться и обязаны ли готовить моему ребёнку отдельно?
, вопрос №4849137, Елена, г. Долгопрудный
Военное право
Что в 36 лет с точки КоаП и УК мне светит в связи с такой ситуацией?
Добрый день! Мне 36 лет живу в городе Москве, отношусь к Измайловскому военкомату. Поступил после школы в ВУЗ, который предусматривает отсрочку, потом после первого курса его оставил. После этого в ВУЗах с отсрочкой не обучался. Военные комиссары в моем присутствии не приходили по месту моего жительства. В руки под роспись мне повестки не вручали. Место жительства официально не менял. Проживал в те годы в разных местах, с родителями не общался и они могли сказать, что я там не живу. Достоверно не знаю! Сейчас встал вопрос о замене паспорта. В МФЦ требуются военный билет или справка из военкомата для оформления выпуска нового Паспорта Гражданина РФ. - Какие санкции мне могут грозить, за то, что мне не вручали повестку и я сам не ходил в военкомат, после того как бросил ВУЗ. - Что в 36 лет с точки КоаП и УК мне светит в связи с такой ситуацией? - Существует ли практика отправки подобных персонажей на СВО или в Лагеря обучения воинскому делу? Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. Заранее благодарю!
, вопрос №4848796, Вячеслав, г. Красногорск
Дата обновления страницы 08.01.2025