Здравствуйте муж в сво будут ли превышать наш доход могутли нам отказать в детских выплатах мы многодетная семья
Здравствуйте! Размер дохода семьи является одним из критериев для получения некоторых видов социальных выплат, включая выплаты на детей. Однако, конкретные условия и критерии для получения таких выплат устанавливаются нормативными актами, такими как федеральные законы или региональные законодательные акты.
Для получения более точной информации вам следует обратиться в органы социальной защиты населения вашего региона или ознакомиться с соответствующими законами и постановлениями, которые регулируют предоставление данных выплат.
Здравствуйте! Чтобы понять, превышают ли ваши доходы допустимый уровень для получения детских выплат, важно знать, о какой конкретно выплате идет речь. Существуют различные виды государственной помощи, и каждый из них имеет свои критерии по уровню дохода семьи.
Проверьте, какая именно выплата вас интересует, и уточните требования к ней.
Рассчитайте свой среднедушевой доход и сравните его с установленным лимитом для данной выплаты.
Обратитесь в местное отделение социальной защиты населения или МФЦ для консультации и подачи заявления.
С уважением, Кучин В.В.