Так же меня интересует про лишение родительских прав и полное отсутствие отца в жизни ребёнка
Добрый день. Меня зовут Наталья. Через 2 недели я стану мамой, отец ребёнка от нас отказался когда я была на 2 месяце беременности. Все вещи для малыша покупалась за мой счёт и счёт родителей. Хотелось бы подробно узнать про выплаты на ребёнка. Так же меня интересует про лишение родительских прав и полное отсутствие отца в жизни ребёнка. Спасибо.
, Наталья, г. Иркутск
Антон Потапов
Добрый день! Можно в графе отец, его просто не вписывать, тогда он отцом считаться и не будет. А если захочет установить отцовство, то только через суд.