У меня есть мотоцикл без документов он стоит в подъезде он не кому не мешает с соседями я соглосовал, это
У меня есть мотоцикл без документов он стоит в подъезде он не кому не мешает с соседями я соглосовал, это временно, ну вот недавно у меня начал кто то откучивал запчасти он не успел их забрать потому что я вышел из квартиры услышав звук падающей железяки и услышав как кто то начал со смехом убегать,после того момента я его накрыл простынëй, и вот спустя 4 дня мне говорит соседка что какая то компания а именно (4 человека) что то крутили на моëм мопеде я очень волнуюсь что что то открутят.
, Савелий, г. Москва
Максим Сеничкин
Здравствуйте! В действиях неустановленных лиц усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 — ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Обратитесь в полицию по месту произошедших событий