Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Покупка доли в квартире

Добрый день! Мой вопрос: Квартира в долях у юридического лица и администрации города. Имеет ли юр.лицо приимущественное право в покупке доли и каким документом это регулируется? Спасибо

28 Апреля 2014, 13:23, вопрос №438413 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 478 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Ирина, да, имеет, предусмотрено право преимущественной покупки ст. 250 ГК РФ,

    28 Апреля 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats