Муж на сво хочет развод а я против что делать, как мне быть мне 57 лет, Я прошу его подождать когда я оформлю пенсию, КВ арендую своего жилья нет
Муж на сво хочет развод а я против что делать,как мне быть мне 57 лет ,Я прошу его подождать когда я оформлю пенсию ,КВ арендую своего жилья нет
Елена!
Если вы не сможете договориться, муж имеет право передать данный спор на рассмотрение суда и тогда расторгать ваш брак будет суд, в суде каждый имеет право приводить свои доводы за и возражения против заявленных требований, решать будет суд.
Добрый вечер Елена!
Если кто-то из супругов не согласен на развод, придется обращаться в суд.
А если супруг действующий военнослужащий, сделать это ему будет не просто, необходимо покинуть место службы, собрать документы, подать в суд.
За это время, может Вы успеете оформить пенсию или он передумает разводится.
Всего Вам доброго!
С уважением, Юлия.