Если все это возможно - какая стоимость услуг?

Здравствуйте, оформляем доверенность в консульстве.

Текст доверенности нужно предоставить самостоятельно. Могла бы я прислать на проверку текст?

Можно ли выдать доверенность от двух людей ( мать и отец) их сыну? Или нужно две доверенности?

Если есть возможность откорректировать текст доверенности? Все эти коммунальные учреждения должны быть указаны по региону?

, Наталья Мельник, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Наталья, добрый вечер!

Могла бы я прислать на проверку текст?

1. Да, но лучше составлять совместно с юристом.

2. ГК РФ это не запрещено, т.е. в одной доверенности указывать двух Доверителей (см.Глава 10. Представительство. Доверенность, см. ст. 153, 154 ГК РФ). Между тем, есть большая вероятность, что плату будут взимать как за две доверенности.

3. Да, есть возможность. Вы можете обратиться в чат и заказать платную услугу.

3.1.  Относительно коммунальных учреждений, то все зависит от ситуации и целей, которые вы хотите достигнуть. Например, для чего вы хотите составить доверенность и т.д.

Если все это возможно — какая стоимость услуг?

4. Относительно стоимости, то у каждого юриста свои цены и все обсуждается индивидуально в чате.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.