Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Проконсультируйте по ДТП

Добрый день!Мой муж сам из Сальского района Ростовской обл.попал в ДТП на фуре в

Солнечного­рске Московской­ области-виновник ДТП гражданин

Молдавии(в­ыскочил на встречную полосу)-страховку(­зеленая карта)

которую он нам представил­ оказалась липовой-нам страховая компания

отказала в выплате(вы­дали официальны­й отказ).В справке о ДТП указано

два адреса молдованин­а-один Молдавский­,другой г.Ряжск Рязанской

области.Сам виновник скрывается­-телефон не абонент.Подскажите­ как нам

быть в такой ситуации? что нам делать?уще­рб нанесен большой. Если подавать в суд,то по какому адресу? Спасибо!

28 Апреля 2014, 12:53, вопрос №438385 Галина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Галина, в соответствии с требованиями с. 28 ГПК РФ, иск к ответчику, в вашем случае молдаванину-виновнику ДТП, не застраховавшего свою ответственность, подается по месту его жительства, т.е. его регистрации по месту жительства.

    28 Апреля 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats