Здравствуйте, прошёл ВВК установили категорию д, сейчас назначили повторно освидетельствование что это значит?
- IMG-20240917-WA0007.jpeg
, Максим, г. Астрахань
Петр Куклин
Здравствуйте.
Либо при утверждении заключения ВВК у вышестоящей ВВК возникли вопросы к порядку Вашего освидетельствования на предмет установления категории годности к военной службе либо повторное освидетельствование назначено в рамках доследственной проверки на этапе рассмотрения вопроса о возбуждении в отношении Вас уголовного дела или же в ходе расследования уже возбужденного уголовного дела.