Можно ли составить исковое заявление дистанционно, без посещения юриста
Можно ли составить исковое заявление дистанционно , без посещения юриста. И сколько это будет стоить . Выписать бывшую гражданскую жену (есть у неё несовершеннолетний ребёнок ,его не выписать )
, Евгений, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Евгений. Без помощи юриста Вы имеете ввиду?
Сервисов очень много на просторах интернета. Например «Конструктор исков и жалоб». В сервисе более 1000 готовых исков.
НО, важно знать, что от правильного составления иска зависит исход дела. По тексту документа соответствующие организации определяют, насколько законны требования.