Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Подача формы р16001

Скажите пожалуйста, сколько есть времени на подачу заявления р16001 после сдачи ликвидационного баланса.

28 Апреля 2014, 12:06, вопрос №438332 Ольга, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Журавлева Анна

    Добрый день, Ольга! Законодательством не предусмотрено жестких сроков. В балансе не должно ничего измениться на дату подачи указанного заявления.

    28 Апреля 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Lebedeva Margarita

    Общий срок — 3 дня с момента утверждения ликвидационного баланса органом, принявшим решение о ликвидации. 

    28 Апреля 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Журавлева Анна

    Указанный баланс с отметкой налоговой о сдаче подается вместе с заявлением (п. 1 ст. 21 Закона о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

    28 Апреля 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats