2025 или он продолжит действовать т к не внесен платеж за налог на проданное имущество?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с ситуацией.

Я хочу продать квартиру, но налоговая установила запрещение на регистрацию. Долг по налогам я заплатил. Платежи прошли. Но теперь показывает, что я должен уплатить налог за ранее проданное имущество. Причем пишется, что решение вступает от 28.01.2025.

Скажите, запрет на регистрацию будет снят после 09.01.2025 или он продолжит действовать т к не внесен платеж за налог на проданное имущество?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут