Возможно ли что ей, изменят график общения и она сможет забирать ребенка?
Здравствуйте. Замужем не была , но есть ребенок рожденный вне брака. Устанавливали отцовство и в один день (свекровка) решила его забрать ( якобы отец) который даже не общается с ребенком. Затем я смогла забрать ребенка только через суд. Вскоре бабушка подала на общение с внуком, каждую чуткую субботу месяца по часу, в моем присутствии, по предварительной договоренности. Хочу переехать в другой город. Может ли измениться порядок общения? Возможно ли что ей, изменят график общения и она сможет забирать ребенка? Один раз она уже можно сказать украла моего ребенка, по этому боюсь так за время общение не в моем присутствии и что бы не забрала