Подал карту сбербанка уже ровно год назад на ней были многочисленные переводы на сумму 700.000 руб больше на них

Подал карту сбербанка уже ровно год назад на ней были многочисленные переводы на сумму 700.000 руб больше на них не было никаких переводов и пополнения уже как 11 месяцев хочу спустя год остановить аккаунт но боюсь идти в отделение сбербанка потому что начитался очень много плохого в интернете что может сидеть уголовное ответственность я такое многие друзья уже без проблем восстановили его, а я боюсь делать

, Иван, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Иван, а почему Вы думаете, что  может «сидеть» уголовная ответственность? Сидит обычно преступник), а не уголовная ответственность.

Вы делали что-то противозаконное (можно написать в чат) ?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ну могут привлечь в уголовной ответственности так как мне уже есть 19 лет, и не услышал ответа на свой вопрос

Я Вас тоже спросил: «Вы делали что-то противозаконное». как можно что-то Вам советовать или консультировать, если не известно, что именно Вы делали с картами?