Здравствуйте Ситуация такая Мама жила с отчимом Он уговорил

Здравствуйте

Ситуация такая

Мама жила с отчимом

Он уговорил ее взять на себя кредит, что отчим купил себе машину на эти деньги, так как ему кредит не давали

Расстались недавно они

Живет отчим отдельно

За кредит платить отказывается.

Машину на учет до сих пор не поставил

Машина куплена за наличные средства

Как быть ? Как забрать маме свое имущество?

, Ксения, г. Магнитогорск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте что б судиться за эту машину и забрать её нужны какие то доказательства того, что она была куплена на её деньги, например чеки, фото, видео и тд.

Ещё вопрос были ли у них брак зарегистрирован?

Если да то может подать в суд Что б признали это авто, например совмемтнонажитым.

Ктотименно купил авто и у кого чеки, емли она купила и договор купли-продажи на неё сделан она илднт подать заявление в полицию об угоне