Здравствуйте Мы с отцом и сёстрами хотим переписать на меня все свои доли земельного участка одному мне, можно это сделать находясь на расстоянии друг от друга?

Здравствуйте

Мы с отцом и сёстрами хотим переписать на меня все свои доли земельного участка одному мне, можно это сделать находясь на расстоянии друг от друга?

, Александр, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Они могут.ез вашего участия у нотариуса составить договор дарения.

Спасибо за вопрос.

Александр
Клиент, г. Москва
А потом эти договора куда?

Нотариус сам направит на регистрацию в Росреестр.