Что делать, если ребенок снял на видео другого ребенка в туалете?
Ребенок снял на видео другого ребенка "писающим" в туалете
, Ксения, г. Москва
Следует заявить о нетрадиционных наклонностях данного мальчика, направить в органы опеки, министерство образования и комитет по делам несовершеннолетних рассылку обращений, что родители хулигана воспитывают не по образу гражданина Российской Федерации и тем самым оказывают посягательство на законность, правопорядок, нравы и обычаи социума.
Во всяком случае на данных родителей составит протокол занят движащее воспитание в по вы статьте 5. 35 КоАП. Полагаю больше телефон данный мальчик доставать в туалете не будет.