Нужно ли при продаже согласие бывшей жены сына на согласие
Здравствуйте! Я офицер запаса. Получал в 2018 г. За службу Квартиру в собственность на себя жену и сына по решению военного жилищного департамента 3 доли. Сын был женат. Сейчас продаю. Нужно ли при продаже согласие бывшей жены сына на согласие.
, Иван, г. Самара
Александр Тоболин
Учитывая, что это ваше общее имущество однажды вперёд брака, то потребуется разрешение супруги