Кто может помочь составить завяление о разделе имущества после расторжения брака с мужем в течении 3х лет?
Добрый день! Кто может помочь составить завяление о разделе имущества после расторжения брака с мужем в течении 3х лет?
, Клиент, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте!
Кто может помочь составить завяление о разделе имущества
Могу помочь составить исковое заявление, в зависимости от количества имущества и его стоимости.
При этом вполне возможно, не прибегая в экспертам для оценки стоимости делимого имущества, самостоятельно рассчитать примерную стоимость и указать в иске.
В случае, например, несогласия ответчика со стоимостью имущества, либо он может заказать экспертизу, либо суд моет назначить судебную экспертизу.
Практический опыт есть.
Обращайтесь ко мне в чат pravoved.ru/lawyer/1213967/.