8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли по копии свидетельства о рождении поехать в другой город?

Я потеряла свидетельство о рождении ребенка но нам сегодня нужно будет ехать в другой город. Можно ли предъявить копию свидетельства о рождении ребенка?

, Татьяна, г. Самара
Похожие вопросы
Нужно ли меня свидетельства о рождении детей?
Добрый день. Нахожусь в браке, имею фамилию мужа. Хочу поменять на девичью. Помогите разобраться со сменой документов. 1. Есть банковская семейная карта мужа, к нему привязана моя. Надо ли будет ее менять? Мне или супругу? 2. Есть ООО и ИП. Какие там надо менять документы? 3. Нужно ли меня свидетельства о рождении детей? И свидетельство о браке. Спасибо
, вопрос №4855065, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, при направлении по почте должнику копии заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на детей, нужно ли направлять копии остальных документов, свой паспорт и т.д?
Добрый день,при направлении по почте должнику копии заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на детей,нужно ли направлять копии остальных документов,свой паспорт и т.д?
, вопрос №4854527, Юлия, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли такие копии какую-то силу?
Здравствуйте. Нотариус выдал свидетельства о праве наследования. Но для чего-то сделал себе копии заверенные печатью. Имеют ли такие копии какую-то силу?
, вопрос №4852837, Юлия, г. Белокуриха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И спустя 4месяца обнаружила, что справку в роддоме заполнили неправильно, и соответственно, в свидетельстве о рождении тоже указана неверная информация о место рождении ребенка
Здравствуйте! Рожала в сентябре месяце ребенка. И спустя 4месяца обнаружила, что справку в роддоме заполнили неправильно, и соответственно, в свидетельстве о рождении тоже указана неверная информация о место рождении ребенка. В роддоме говорят, что ничего уже не сделать. Как быть?!Заранее благодарю!
, вопрос №4852624, Умида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Достаточно ли будет копию трудовой, что на данный момент я не работаю, на бирже не состою
мне надо подать иск в суд, гп в районе 9000 руб. Достаточно ли будет копию трудовой, что на данный момент я не работаю, на бирже не состою.
, вопрос №4852502, Наталья, д. Ванино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.01.2025