Как оспорить отцовство бывшего мужа, если ребенок не является его биологическим сыном?

Добрый день , помоги е с вопросом , с бывшим мужем развелись во время беременности ( ребенок не его ) на момент рождения и всю беременность он знал что ребенок не его , в день когда нужно было делать документы ребенку он отказался присутствовать в ЗАГСе для заявления что не является ребенком . Через 2 года его посадили и он и его родители просили документы ребенка для скощения срока тюрьмы , я предоставила . Сейчас они хотят оспорить отцовство , как поступит суд в этом случае ? Есть свидетели у меня , переписки где все знали что ребенок не от него

, Елизавета, г. Уфа