Оформление дарственной

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, какая именно выписка из ЕГРП нужна для оформления дарственной на квартиру. Спасибо

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Никакая выписка из ЕГРП для оформления договора дарения не нужна. Заключаете договор дарения, готовите комплект документов и подаете на регистрацию в росреестр.

С уважением

Кирилл Подколзин

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Данную выписку просит нотариус для оформления договора дарения

Договор дарения не требует нотариального удостоверения, поэтому никакая выписка не нужна. Лишняя трата денег

С уважением

Кирилл Подколзин

Роман Лопатин
Юрист

Кристина данная выписка берется на объект подлежащий передачи по договору Дарения

Ну я бы вам советовал составлять договор дарения не через нотариуса ( дорого ) а через обычные конторы которые как правила находятся возле Росреетра и никакие выписки вам будут не нужны ( паспорта и свидетельства на квартиру ) и договор платите пошлину на одаряемую ( если данные паспорта Дарителя соответсвуют данным в свидетельстве ) то все идете и регистрируете если есть изменения то + 200 руб ( ну так же можете обратиться в справочное окно Росреестра показать ваши документы и вам подскажут что вам делать )