Мой отец перенес два инсульта обширный геморрагический, теперь лежачий, мы живем в районе и на прием надо
Здравствуйте. Мой отец перенес два инсульта обширный геморрагический, теперь лежачий ,мы живем в районе и на прием надо ехать в город, дорога занимает три часа , скорая старая без оборудования, у отца стоит трахеостома и нужно всегда проверять сатурацию и собирать мокроту высасывать. Могут ли нам предоставить вертолёт , если я потребую
, Алина, г. Москва