Здравствуйте подала на развод Скажите пожалуйста можно ли присутствовать с 2 годовалым ребенком на заседании?

Здравствуйте подала на развод

Скажите пожалуйста можно ли присутствовать с 2 годовалым ребенком на заседании ? ~

, Эльвина, г. Якутск
Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Можно с разрешения судьи, только судья будет решать в зависимости от «шумности» ) Вообще бракоразводные заседания в суде недолго по времени длятся.

Эльвина
Клиент, г. Якутск
Скажите пожалуйста суд все равно даст 3 месяца на примерения если я с мужем пришли к общему решению о разводе и не живем уже месяц вместе но есть несовершеннолетний ребенок 2 года

Тоже на усмотрение судьи. Чаще всего дают, но не всегда.