Подскажите пожалуйста мне как мне подать заявление на развод без мужа?

Добрый день! Меня зовут Юлия! Подскажите пожалуйста мне как мне подать заявление на развод без мужа? Мы с ним не живём более трёх лет

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Если сведения о месте нахождения супруга неизвестно или он отказывается подавать совместное заявление в ЗАГС о расторжении брака, либо имеются несовершеннолетние дети, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».