Висят банеры порочащие мою честь, а я не могу их вычислить, что делать?
, Оля Ильина, г. Красноярск
Денис Власков
Здравствуйте. Вам необходимо установить кому принадлежат эти баннеры и кто заказал эту с позволения сказать рекламу.
С, уважением
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вам не необходимо самим ничего устанавливать. И это совсем не реклама, как я понимаю?
Обратитесь в полицию с заявлением.
Где висит этот баннер?
О чем он?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/