Или они должны выписываться вместе?

Пол года как разведен, бывшая супруга и дочь(падчерица) 16 лет всё ещё прописаны у меня. Я собственник квартиры, приобреталась до брака. Как выписать только бывшую супругу (она этот вопрос затягивает изрядно)? т.к. падчерица по месту прописки ходит в школу 10 класс, да и в общем я совершенно не хочу её выписывать(падчерицу). Или они должны выписываться вместе?

, Дмитрий, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, Дмитрий. Проблем совсем в этом нет. Вы можете выписать только свою бывшую, напишите мне в чат я вам помогу в вашем вопросе