Как долго длиться перевод между Военными округами, если перевод был на заначке военной прокуратурой?

Как долго длиться перевод между Военными округами,если перевод был на заначке военной прокуратурой?

Уточнение от клиента
Вместо слова «заначка» слово «назначен»
, Максим, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

В пределах разумных сроков

Максим
Клиент, г. Москва
На ваш ответ есть поговорка, обещанного три года ждать, что вы подразумеваете «разумными сроками», в течении какого периода реально перевестись с округа в округ
Петр Куклин
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте.

Не совсем понятно, что имеется в виду под словом «заначка».

Перевод между округами можно ускорить, если договориться с кадровиками о том, что личное дело военнослужащего будет доставляться нарочно. Если же договориться с кадровиками не получится, всё зависит от того, насколько быстро сработает фельдъегерская служба и как быстро рассмотрят представление кадровики в новом военном округе.

Максим
Клиент, г. Москва
Т9 перевод назначен прокуратурой вместо слова заначка

Рассчитывайте на предельный срок в полгода.