Может ли суд обязать меня возить сына на встречу к бм или привозить на нейтральную сторону?
Развелись с мужем.,общий сын,2 года. Он постоянно переносит встречи, обещания и прочее что приедет к сыну, на алименты не подавала пока так как платит иногда. Но я ему сказала что я переезжаю далеко и в его интересах видеться с сыном, на что он сказал что подаст в суд на общение с ребенком, при этом он не хочет чтобы я присутствовала во время его встреч.и сам ездить до нас он не хочет.Говорит где нибудь на нейтральной стороне,Ребенок еще грудной и отпускать его одного я не хочу и хочу чтобы встречи при мне были.Может ли суд обязать меня возить сына на встречу к бм или привозить на нейтральную сторону? Если у меня нет такой возможности
Доставка ребёнка к месту встречи не будет входить в обязанность родителей. Если место проживания будет определённо с матерью, то ездить будет отец, а если ребёнок останется жить с отцом, то придётся ездить к матери. Порядок здравого смысла