Я с мужем не живу в месте, но еще не развелись, он лежит в больнице и его мама подает на меня в суд на уплату алиментов как он не дееспособный, чтоб я ему выплачивала алименты как этого избежать
Я с мужем не живу в месте , но еще не развелись , он лежит в больнице и его мама подает на меня в суд на уплату алиментов как он не дееспособный , чтоб я ему выплачивала алименты как этого избежать
, Марина, г. Москва