Что здесь можно сделать, учитывая, что никаких противоправных транзакций я не проводил?
Здравствуйте, 01.01.25 сбербанк заблокировал все карты без объяснения причин, в том числе и зарплатную, выданную мне организацией, и мою личную. В перевыпуске отказано с формулировкой «В оформлении карты отказано согласно Условиям выпуска и обслуживания дебетовой карты ПАО Сбербанк. Ознакомиться с документом можно на сайте банка.» После обращения в поддержку дали отписку, что, мол, данные моей карты стали известны третьим лицам (ага, двух карт сразу). Сейчас у меня там заморожены фактически все мои средства. Что здесь можно сделать, учитывая, что никаких противоправных транзакций я не проводил?
Здравствуйте, Вам нужно писать официальное письмо в Сбербанк, скорее всего Ваши счета заблокировали по 115-ФЗ. Если ответ не устроит, обжаловать регулятору.